• OTTO KUHLMANN OKW header_kontakt

persona de contacto

Volker Klöpping

Volker Klöpping

gerente

Tel. +49 2372 9287-18
v.kloepping@okw.net

Norberto Hernandez

Norberto Hernandez

director de ventas

Tel. +49 2372 9287-19
n.hernandez@okw.net

Marion Gorell

Marion Gorell

administradora interna de ventas

Tel. +49 2372 9287-40
m.gorell@okw.net

Lisa Förster

Lisa Förster

ventas

Tel. +49 2372 9287-32
l.foerster@okw.net

Melanie Meiritz

Melanie Meiritz

ventas

Tel. +49 2372 9287-23
m.meiritz@okw.net

Tugba Cihan

Tugba Cihan

ventas

Tel. +49 2372 9287-64
t.cihan@okw.net

David Potrikus

David Potrikus

director técnico

Tel. +49 2372 9287-31
d.potrikus@okw.net

Jürgen Stein

Jürgen Stein

director de producción

Tel. +49 2372 9287-35
j.stein@okw.net

Gernot Weiß

Gernot Weiß

director calidad

Tel. +49 2372 9287-69
g.weiss@okw.net

Ilona Eckey

Ilona Eckey

directora de compras

Tel. +49 2372 9287-30
i.eckey@okw.net

Alice Sowa

Alice Sowa

compras

Tel. +49 2372 9287-34
a.sowa@okw.net

Ilka Börenz

Ilka Börenz

planificación / expedición

Tel. +49 2372 9287-33
i.boerenz@okw.net